Происшествия и криминал
Белореченские следователи предъявили обвинение в серии квартирных краж
33
В производстве следственного отдела ОМВД России по Белореченскому району находится уголовное дело, возбуждённое в отношении 36-летнего ранее судимого жителя станицы Кавказской (ч. 3 ст.
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
Белореченские полицейские задержали находящегося в федеральном розыске
42
Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Белореченскому району оперативным путём получили информацию о том, что на территории Ставропольского края может скрываться 39-летний житель Кабардино-Балкарской
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
Ранее судимому белореченцу снова светит срок
31
Следственный отдел ОМВД России по Белореченскому району завершил расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении ранее судимого местного жителя сразу по нескольким статьям (ст.
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
Крупную партию «синтетики» в Белореченске сбыть не получилось
23
В производстве следственного отдела ОМВД России по Белореченскому району находится уголовное дело, возбуждённое в отношении 32-летнего жителя Республики Адыгея. Мужчину обвиняют в покушении на незаконный
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
Жителю Белореченского района предъявлено обвинение в кражах из сетевых магазинов
39
В производстве следственного отдела ОМВД России по Белореченскому району находится уголовное дело, возбуждённое в отношении ранее неоднократно судимого 41-летнего местного жителя (ст.
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
В Белореченске вынесен приговор по факту покушения на дачу взятки
42
Мировой судья судебного участка №228 г. Белореченска вынес приговор по уголовному делу в отношении 48-летнего местного жителя. Мужчина осуждён за попытку дать взятку должностному лицу (ч.
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
Белореченские следователи предъявили местному жителю обвинение в краже питбайка
29
В производстве следственного отдела ОМВД России по Белореченскому району находится уголовное дело, возбуждённое в отношении ранее не судимого 20-летнего местного жителя (ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража»).
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
За неделю на дорогах Белореченского района произошло 21 ДТП, один человек погиб
87
За неделю, с 19 по 26 февраля, сотрудники Госавтоинспекции на дорогах Белореченского района зафиксировали 21 ДТП, в результате которых пострадали два человека, один – погиб. 23 февраля около 15.
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
В Белореченском районе водитель не справился с управлением и съехал с дороги
61
Сообщение о ДТП, произошедшем на въезде в село Новоалексеевское со стороны села Великовечного, поступило в единую дежурно-диспетчерскую службу сегодня в 12:23. Водитель автомобиля Geely не справился с
Огни Кавказа
Происшествия и криминал
Белореченские следователи предъявили обвинение в умышленном повреждении иномарки
40
В производстве следственного отдела ОМВД России по Белореченскому району находится уголовное дело, возбуждённое в отношении 40-летнего местного жителя по факту умышленного уничтожения или повреждения имущества (ч.
Огни Кавказа

Хроники различных ДТП и авариях, криминальных новостях, чрезвычайных происшествиях, кражах, убийствах, мошенничестве, драках, конфликтах и ссорах, бедствиях пожарах. Все, о чем так страшно, о необходимо знать.