Не спешите ставить крест 

Антинарко

Студенты учебных учреждений района и активисты молодёжных движений приняли участие в научно-практической конференции «Закон и порядок», которая прошла в Молодёжно-спортивном центре.

Начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД РФ по Белореченскому району Андрей Адоньев рассказал ребятам о последствиях увлечения наркотиками, привел конкретные примеры из своей многолетней практики. Андрей Николаевич подчеркнул, что наркотики – это прямой путь в никуда. Наркоман, особенно молодой, изначально ставит крест на своей жизни и на жизни своих нерождённых детей, которые могут появиться на свет со значительными отклонениями в здоровье. 

Ведущий специалист Центра занятости населения Леонид Евглевский, председатель Совета молодых депутатов Андрей Пинегин, ветеран федеральной службы исполнения наказаний Константин Попов и руководитель Молодёжно-спортивного центра Владимир Резниченко говорили о возможностях трудоустройства несовершеннолетних, приоритетах «детского» закона, об уголовном и административном законодательстве, а также необходимости ответственно подходить к выбору своего жизненного пути, ведь ошибки, совершённые в юности, могут повлиять на всю дальнейшую жизнь.  

Пресс-служба ОМВД по Белореченскому району.

 

Оцените автора
Огни Кавказа