В станице Рязанской состоялся смотр-конкурс агитбригад «Антинарко.ru»

Антинарко

В сельском Доме культуры станицы Рязанской состоялся ежегодный муниципальный смотр-конкурс агитбригад «Антинарко.ru», пропагандирующих здоровый образ жизни.
Участниками мероприятия стали 19 креативных творческих команд Белореченского района.

Своими зажигательными, масштабными и до мелочей продуманными выступлениями молодые люди однозначно заявили: жизнь есть движение. Сегодня модно быть здоровым, уверенным в себе, успешным, а вредные привычки – удел слабых.
Человеку, который постоянно находится в движении, совершенствуется и пополняет свои знания и навыки, не страшны болезни, депрессия и одиночество, потому что рядом с ним постоянно находятся единомышленники, готовые в любую минуту протянуть руку помощи.
Вот и смотр-конкурс объединил и подружил белореченскую молодежь из разных поселений, помог ребятам поверить в собственные силы, убедиться в правильности выбранного пути.
Участники мероприятия искренне поддерживали друг друга, пели, танцевали, активно участвовали в веселых и познавательных играх-конкурсах, с готовностью делились со сверстниками своим пусть пока и небольшим, но определенно положительным опытом здорового образа жизни.
После просмотра представленных номеров совет жюри назвал победителей смотра-конкурса агитбригад «Антинарко.ru» и наградил их почётными дипломами.

Дипломы I степени получили:

  • районный Дом культуры (программа «Поколения!»); 
  • СДК «Октябрь» Великовечненского поселения (программа «Пламя жизни»).

Дипломами II степени награждены:

  • СДК пос. Степного Родниковского поселения (программа «Живи ярко»);
  • СДК ст. Рязанской (программа «Твой выбор – твоё будущее»).

Дипломы III степени вручены:

  • СДК пос. Первомайского (программа «Молодое поколение Кубани»);
  • СДК пос. Дружного (программа «Мы разные, но мы вместе»).

Информация предоставлена управлением культуры МО Белореченский район.

Оцените автора
Огни Кавказа