Депутат Госдумы Эдуард Кузнецов подвел итоги реализации проекта «Бизнес полдник»

Экономика

Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов встретился с молодыми предпринимателями и подвел итоги работы в рамках проекта «Бизнес полдник» за предыдущий год.

На встрече с активными участниками проекта, целью которого является поддержка и развитие молодых кубанских предпринимателей, парламентарий обсудил с молодыми представителями малого и среднего бизнеса недавнее Послание Президента Федеральному Собранию, отметив, что поставленные стратегические задачи и объявленные новые национальные проекты станут залогом стабильного развития нашей страны на ближайшую и среднесрочную перспективу.

Подводя итоги работы в рамках продолжающегося проекта «Бизнес полдник», Эдуард Кузнецов отметил, что проект является важным инструментом для развития молодых предпринимателей и выразил благодарность всем участникам за их активность и стремление к успеху. Благодарностью депутата Государственной Думы были отмечены Николай Дорошенко, Татьяна Каширина, Евгений Смычагин, Александр Бобровский и Даниил Пузин. Участники встречи, в свою очередь, выразили готовность продолжать работу в рамках проекта и вносить свой вклад в развитие экономики региона.

– Молодые люди, обладающие новыми идеями и свежим взглядом на бизнес, могут стать движущей силой инноваций и роста, – сказал Эдуард Кузнецов. – Не случайно один из новых национальных проектов, о старте которых объявил Президент России, называется «Кадры». Поддержка молодых предпринимателей, способных принимать ответственные решения и адаптироваться к изменяющимся условиям рынка, является необходимым условием для стабильного и успешного развития страны.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова.

Оцените автора
Огни Кавказа