Депутат ЗСК Алексей Косач принял участие в мероприятии, на котором чествовали лучшие органы ТОС Кубани

Город

Чествование победителей краевого конкурса на звание «Лучший орган ТОС», учрежденного региональным парламентом, происходит зонально. Делегации из Горячего Ключа, Выселковского, Кореновского, Северского, Тихорецкого и Туапсинского районов съехались в Усть-Лабинск, где к ним присоединились местные представители территориального общественного самоуправления.

Торжественная часть мероприятия прошла в районном Доме культуры «Кубань». Победителям вручили дипломы Законодательного Собрания Краснодарского края и благодарности главы региона. Еще одной традиционной наградой стали дотации из краевого бюджета, которые по условиям конкурса пойдут на благоустройство территорий в границах ТОС.

– Искренне благодарю вас за работу и вклад в развитие нашего края, – обратился Алексей Косач в кулуарах к победителям, среди которых были и представители ТОС из Горячего Ключа, часть территории которого входит в его избирательный округ. – Ваша деятельность помогает Кубани стать лучше и комфортнее для жизни. При этом ваше участие в жизни муниципалитета проявляется как в решении конкретных проблем, так и в организации различных мероприятий, направленных на развитие культуры, спорта и других сфер жизни. Я ценю ваш труд и готов поддерживать вас в дальнейшем.

Пресс-служба депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Алексея Косача.

Оцените автора
Огни Кавказа