В центре города около детской поликлиники, прокуратуры и школы №9 по ул. Чапаева прошла масштабная акция по озеленению. Глава города Александр Абрамов вместе с местными предпринимателями и командой администрации высадили 30 саженцев крымской сосны. В мероприятии приняли участие председатель городского Совета Геннадий Кардашин, заместитель главы Ян Кейсер, начальник отдела торговли Александра Николаенко, главный специалист по озеленению Екатерина Федоренко, а также специалисты профильных отделов Анатолий Зотов и другие белореченцы. Совместная работа бизнеса и власти — это вклад в экологию и уют нашего города.



Информация и фото администрации Белореченска.







