В Белореченске завершается отопительный сезон

Город

Отключать систему централизованного теплоснабжения начнут сегодня, 20 апреля.

Соответствующее постановление в связи с повышением температуры подписал глава города Александр Абрамов.

Сотрудники коммунальных служб приступают к переводу централизованной системы отопления на летний режим. В последнюю очередь будут отключены объекты здравоохранения, дошкольные и общеобразовательные учреждения.

По материалам пресс-службы администрации Белореченского городского поселения.

Оцените автора
Огни Кавказа