Отключать систему централизованного теплоснабжения начнут сегодня, 20 апреля.
Соответствующее постановление в связи с повышением температуры подписал глава города Александр Абрамов.
Сотрудники коммунальных служб приступают к переводу централизованной системы отопления на летний режим. В последнюю очередь будут отключены объекты здравоохранения, дошкольные и общеобразовательные учреждения.
По материалам пресс-службы администрации Белореченского городского поселения.







