Белореченская «Радуга» вернулась с наградами с Кубка Юга России

Культура

Спортсмены из белореченского танцевально-спортивного клуба «Радуга» приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Юга России», которые прошли в Невинномысске.

С этих соревнований спортивные танцоры вернулись с целым комплектом наград. Мирослава Гричук заняла первое место в категории Соло «Юниоры 2+1» «Д» класс европейской программы и третье место в латиноамериканской программе. Алиса Наумова стала первой в категории Соло «Дети 1» «Е» класс латиноамериканской программы и третьей в европейской программе. Ваган Чалукян и Виктория Данилина заняли третье место в категории «Дети 2» «Д» класс латиноамериканской программы. Георгий Авакян и Виктория Михайлевская также стали третьими в категории «Дети 2» «Е» класс латиноамериканской программы. Таисия Максимова заняла третье место в категории Соло «Юниоры 1» «Д» класс европейской и латиноамериканской программ.

Финалистами стали Герман Леханов и Анна Козьменко в категории «Дети 2» «Д» класс европейской программы, Вениамин Яхно и Ульяна Вакуленкова в категории «Юниоры 2+1» «Е» класс, Евгения Старикова в категории Соло «Дети 1» «Е» класс латиноамериканской и европейской программ и Кристина Леухина в категории Соло «Дети 2» европейской программы.

Анастасия САВОСТИНА, руководитель танцевально-спортивного клуба «Радуга».