Белореченский район накроет «Ночь кино»

Культура

Белореченские учреждения культуры присоединились к ежегодной акции «Ночь кино». Она пройдет в России 27 августа уже в седьмой раз.

Белореченцы смогут посмотреть три отечественных кинокартины: спортивную драму «Чемпион мира», фантастическую комедийную мелодраму «Пара из будущего» и фэнтези «Последний богатырь: Посланник тьмы». Бесплатные показы пройдут на площадках Районного Дома культуры, Городского культурно-развлекательного центра, сельских домов культуры ст. Рязанской, Черниговской и Пшехской, пос. Дружного, Молодёжного, Южного, Степного и Первомайского, с. Архиповского и Великовечного, сельских клубов х. Кубанского, пос. Нижневеденеевского и ст. Октябрьской. Начало показов в 20:00.

В рамках акции также состоятся викторина по российским кинолентам «Фильм. Фильм. Фильм.» в СДК с. Архиповского и аудиовизуальная программа «Легенды нашего кинематографа» в сельском Доме культуры пос. Южного. В библиотеке х. Долгогусевского организована книжная выставка «Волшебный мир кино». Вечер виртуального путешествия «Знакомьтесь, они представляют российское кино: артисты и режиссёры» планируют провести в СДК «Октябрь», а викторину «Да здравствует кино!» — в сельском клубе с. Леонтьевского. Развлекательную программу «Голос за кадром» для киноманов анонсировали в СК ст. Октябрьской.

Время начала мероприятий можно уточнить на страницах учреждений культуры в социальных сетях.

Районное управление культуры.
Фото из архива редакции.

Оцените автора
Огни Кавказа