Детство – это я и ты

Просмотров: 280

Под таким названием в Центре творчества прошел дистанционный творческий конкурс, в ходе которого более 250 учащихся объединений художественной, социально-педагогической, технической и эколого-биологической направленности представили на рассмотрение жюри огромное количество работ в 11 номинациях.

Конкурсная работа Алены Никитиной «Волшебные рыбки»

Такие нетрадиционные конкурсные номинации как «Семейное творчество», «Я и мой питомец», «Рисунок в нетрадиционной технике», «Кулинарный шедевр», «Творчество без границ» позволили ребятам раскрыть свой богатый внутренний потенциал, продемонстрировать таланты.

Победителями в номинации «Изобразительное творчество» стали:

Младшая возрастная категория (7-9 лет):
I место – Виктория Елисеева;
II место – Анастасия Елисеева;
III место – Софья Харатян, Софья Степкина.

Средняя возрастная категория (10-13 лет):
I место – Алена Дужик;
II место – Валерия Фильчукова, Ульяна Степкина;
III место – Александра Андрющенко, Виктория Горощеня;

Старшая возрастная категория (14-17 лет):
I место – Альбина Свиргунова, Дмитрий Дужик.

Победителями в номинации «Декоративно-прикладное творчество» стали:

Младшая возрастная категория:
I место – София Русова;
II место – Виктория Шакирова;
III место – Александра Казакова, Софья Мирошник.

Средняя возрастная категория:
I место – Алена Никитина, Елизавета Король ;
II место – Екатерина Горская, Мария Тимченко;
III место – Александра Русова.

Старшая возрастная категория:
I место – Мария Ардашева;
II место – Маргарита Гукасян.

Победителями в номинации «Рисунок в нетрадиционной технике» стали:

Младшая возрастная категория – Софья Петросян.
Средняя возрастная категория – Алиса Кашубина.
Старшая возрастная категория – Мария Ардашева.

Победителями в номинации «Кулинарный шедевр» стали:

Младшая возрастная категория:

I место – Дарья Бахирева;
II место – Софья Мирошник, Арина Смаглий;
III место – Светлана Новикова, Виктория Шакирова, Мария Ворошилова.

Средняя возрастная категория:

I место – Яна Антонова, Алиса Сосина;
II место – Сергей Айриян, Ольга Лудова;
III место – Екатерина Астафьева, Софья Юрченко.
В номинации «Праздничное оформление» III место заняла Арина Смаглий.

Победителями в номинации «Авторское фото» стали:

Младшая возрастная категория:

I место – Ульяна Степкина, Анастасия Кулешова;
II место – Анастасия Шайхетдинова, Яна Юшкова;
III место – Мария Малеванная, Мария Ворошилова.

Средняя возрастная категория:

I место — Мария Ардашева.

В номинации «Мир во всем мире» в младшей группе I место заняла Виктория Шакирова, в средней группе II место – Татьяна Журавлева.
Большую работу с учащимися проделали педагоги Центра творчества Ольга Дужик, Юлия Степкина, Ксения Салгалова, Людмила Виноградова, Оксана Замчевская, Галина Пересыпкина, Вероника Горбулина, Светлана Малеванная, Денис Савостин, Валерия Початкова, Наталья Павлович, Виктория Охотская, Татьяна Павленко, Радик Шарипов, Елена Лисицина, Ольга Епринцева, Яна Суяркина и Софья Иванова.
Все творческие работы размещены на сайте и в сообществе ВКонтакте Центра творчества. Учащиеся объединений по окончании режима повышенной готовности будут награждены грамотами.

Конкурсная работа Алены Никитиной «Волшебные рыбки»

Татьяна ПАВЛЕНКО, зам. директора ЦТ по воспитательной работе. (Продолжение следует)


Комментарии

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 300 Ограничение символов
Ваш текст должен быть в пределах 10-300 символов
Логотип газеты Огни Кавказа