Праздник грации и вдохновения

Культура

Настоящим новогодним подарком для юных спортсменок и гостей города стали соревнования по художественной гимнастике, которые прошли в ДЮСШ «Авангард».

В открытом первенстве МО Белореченский район приняли участие более 90 гимнасток из Краснодара, Лабинска, Тимашевска и Белореченска. Наш район представляли воспитанницы ДЮФСЦ «Химик» и ДЮСШ «Авангард». Участницы продемонстрировали выступления с мячом, скакалкой, обручем и без предмета.

Блестящую программу показали лабинские спортсменки, занявшие I место. Порадовали своих тренеров Марину Кривцову и Юлию Мальцеву и юные белореченские гимнастки ДЮСШ «Авангард». Обладательницами золотых наград стали Виктория Симонова, Ника Костарная, Арина Алексеева, Кира Кабанкова и Ирина Пирогова. Серебро завоевали 12 наших гимнасток, ещё 16 получили бронзу. В общекомандном зачёте белореченские спортсменки заняли II место, III – команда из Тимашевска.

С восторгом аплодировала публика и юным акробатам из Апшеронска. Своим ярким показательным выступлением они покорили всех зрителей.

Праздник грации, красоты и вдохновения получился красочным и запоминающимся. Победители и призёры соревнований награждены грамотами, медалями и памятными новогодними подарками.

Администрация ДЮСШ «Авангард».

Оцените автора
Огни Кавказа