Работники и воспитанники культурно-развлекательного центра Рязанского поселения стали призёрами фестиваля искусств «Горизонты»

Культура

Работники и воспитанники Централизованного культурно-развлекательного центра Рязанского поселения стали призёрами в семи номинациях (!) Международного фестиваля-конкурса искусств «Горизонты» (Санкт-Петербург), организованного международным арт-центром «Наследие», Творческим объединением «Премьера» и концертно-продюсерским центром «Musik Media».

Работники и воспитанники культурно-развлекательного центра Рязанского поселения стали призёрами фестиваля искусств «Горизонты»

В номинации «Фото- и видео-творчество» Евгений Майоров за работу «Каштан» получил диплом лауреата II степени, клубное любительское объединение «Поколение» в этой же номинации отмечено дипломом лауреата III степени за видеоролик «Поздравление тружеников тыла с Днём пожилого человека». Эта конкурсная работа стала результатом совместного труда Виктории Фроловой, Владислава Доценко и Виктории Коноплёвой под руководством Ольги Швец, Надежды Мамулашвили и Александра Тропина.

Высокие результаты и у воспитанников образцового кружка декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки» (руководитель Анжела Сощенко). В номинации «Декоративно-прикладное искусство» дипломами лауреатов I степени награждены её ученицы Вероника Зирченко за конкурсную работу «Кто в доме хозяин», Ирина Швец – за работу «Балерина», Вероника Ламоногова – за панно «С лёгким паром».
Анжела Сощенко и сама принимала участие в конкурсе и была удостоена диплома лауреата I степени за работу «Лето» (на снимке) и II степени — за работу «На завалинке».

Оцените автора
Огни Кавказа