«Радуга звёзд» зажгла белореченские звезды

Культура

В Курганинске прошёл Всероссийский конкурс-фестиваль «Радуга звёзд» по двум номинациям – «Хореография» и «Эстрадный вокал». Учащиеся белореченского Центра творчества под руководством Татьяны Павленко достойно представили наш район в вокале.

Всего было заявлено около 100 участников разных возрастных категорий из городов и районов Краснодарского, Ставропольского краёв и Ростовской области. Яркое, зажигательное, эмоциональное выступление наших юных вокалистов высоко оцененное жюри, судя по реакции в зале, очень впечатлило и зрителей. В результате наши юные вокалисты стали фаворитами музыкального праздника.

В возрастной категории 8-10 лет в номинации «Эстрадный вокал – соло» дипломы лауреата I степени получили Алиса Сосина и Альбина Макарян. В номинации «Эстрадный вокал – дуэт» Алиса и Альбина также завоевали диплом лауреата I степени. В возрастной категории 14-16 лет в номинации «Эстрадный вокал – соло» лауреатом I степени стал Тигран Хачатрян, а в номинации «Эстрадный вокал – дуэт» Тигран исполнил в паре с Алиной Белоусовой композицию «Мой голос», и они также стали лауреатами I степени.

Победители награждены медалями, грамотами и памятными призами. Оргкомитет фестиваля-конкурса вручил Татьяне Павленко Благодарственное письмо за поддержку детского и юношеского творчества, высокий профессионализм и педагогическое мастерство в подготовке конкурсантов.

Любовь Николаева.

Оцените автора
Огни Кавказа