В Белореченске открыли детскую филармонию

Культура

В концертном зале Молодежно-спортивного центра прошло открытие детской филармонии, которая станет площадкой для выступлений различных творческих коллективов района и края.

В праздничном концерте в честь этого события приняли участие юные таланты из Республики Адыгея, Краснодара и Белореченска.

Перед зрителями выступили воспитанники музыкальной школы имени И. Е. Каптана, шоу-группы «Детский квартал» и «Наши правила», хореографический коллектив «ДАРТС», инструментальный ансамбль русских народных инструментов «Ретро», народный цирк «Лемико» и образцовый муниципальный ансамбль адыгского танца «Зори Майкопа».

По словам руководителя детской филармонии Валерия Васьковцова, данная творческая площадка – это возможность ранее неизвестным талантам проявить себя и получить бесценный опыт. Помимо концертов для ребят будут проводиться мастер-классы известных артистов и работников культуры района.

Стать участником мероприятий и выступить на сцене филармонии может каждый белореченский коллектив. Для этого необходимо отправить заявку по адресу: detfilarmoniya-belora@mail.ru

 

Предыдущая запись
Следующая запись
Оцените автора
Огни Кавказа