Волшебное путешествие с работниками ЦКРЦ Южненского поселения

Культура

В замечательный праздник Старый новый год воспитанники детского сада №9 «Радуга» совершили незабываемую поездку на музыкально-театрализованное представление «Волшебное путешествие», подготовленное работниками ЦКРЦ Южненского сельского поселения.

Это яркое событие в жизни ребят состоялось благодаря руководителям южненского ЦКРЦ Виктории Знавяк и ООО «ТОН» Филиппу Кондрату, начальнику ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району Михаилу Пономареву и атаману Закубанской Линейной общины Олегу Постникову.

Волшебное путешествие с работниками ЦКРЦ Южненского поселения

Новогодняя сказка поразила детей и сопровождающих их взрослых динамичностью и оригинальностью идеи, искрометной игрой актеров. Постановка была наполнена музыкой, световыми эффектами, интеллектуальными играми и веселыми шутками. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями дошкольники отправились в волшебное путешествие, почувствовав себя зрителями и участниками мероприятия одновременно. В финале представления благодарные зрители щедро наградили артистов громкими аплодисментами, радостными улыбками и искренними пожеланиями встретиться вновь.

Марина КОТОВА, заведующая д/с 9.

Оцените автора
Огни Кавказа