Антинарко
Белореченскую молодежь призвали сделать правильный выбор
47
«Я выбираю жизнь» — так называлась встреча со старшеклассниками и студентами белореченских колледжей и техникумов, которая в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом была проведена
Огни Кавказа
Мы – молодые
Белореченские студенты отпраздновали День Татьяны
159
В рамках празднования Дня российского студенчества управление по делам молодежи совместно с управлением культуры провели торжественное мероприятие для студентов Белореченского района.
Огни Кавказа
Мы – молодые
Белореченский «Сириус» вышел на бронзовую орбиту игры «Что? Где? Когда?»
138
Первый зональный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в юношеской и высшей лигах краевого чемпионата прошел в Горячем Ключе. Кроме команд, сформированных хозяевами, в игре приняли участие команды
Огни Кавказа
Культура
В Белореченске провели поэтический батл среди студентов
160
Конкурс поэтического мастерства «Литературный Белореченск», участие в котором приняли самые талантливые и креативные студенты Белореченского района, прошел на этой неделе на базе молодежно-спортивного центра.
Огни Кавказа
Мы – молодые
Что будет, если художника поставить к стенке?
88
В преддверии Дня России управление по делам молодёжи и граффити-художник Павел Постников (Excite_Art) реализовали в Белореченске проект уличного искусства «Россия ??».
Огни Кавказа
Мы – молодые
В Молодежно-спортивном центре Белореченска открыли обновленную молодежную Доску почета
68
В пятницу, 28 июня, многочисленные праздничные мероприятия, посвященные Дню российской молодежи, начались в Белореченском районе с открытия молодежной Доски почета «Успешный молодой человек».
Огни Кавказа
Мы – молодые
Белореченский медицинский колледж отметил свое 15-летие
90
В октябре Белореченский медицинский колледж отметил свое 15-летие. Белореченский медицинский ссуз – самый молодой в Краснодарском крае.
Огни Кавказа
Мы – молодые
…А Париж пусть пока подождёт
89
Как и обещали нашим читателям, сегодня мы публикуем интервью с Софией Ивановой, участницей популярного телевизионного шоу «Голос», седьмой выпуск которого стартовал в октябре.
Огни Кавказа
Мы – молодые
Белореченские поисковики побывали на раскопках в Хадыженске
81
Воспитанники военно-патриотического клуба «Боевое братство», который действует на базе Центра «Новое поколение», побывали на раскопках в Хадыженске. Ребята вели работы в низовье той самой горы, где на
Огни Кавказа
Мы – молодые
О тургеневских девушках и их талантливом творце 
188
«Женщина бальзаковского возраста» и «тургеневская девушка» – две фразы, которые чаще всего используют люди, желающие показать свою образованность, и способствующие полному их провалу. 
Огни Кавказа