Белореченские воспитатели-профессионалы

Образование

Дарья Грицаева и Светлана Асеева, воспитатели детского сада №4 «Солнышко», – финалисты Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Конкурс проходил в Москве. Его организатором выступила некоммерческая организация «Благотворительный фонд наследия Менделеева».

Диплома I степени удостоена Светлана Асеева. По проекту «Экологическая тропа» воспитатель логопедической группы Светлана Федоровна работает уже много лет. Ее маленькие воспитанники с удовольствием занимаются изучением и уходом за фитоогородом. Победительница конкурса трудится в детском саду №4 уже четыре года – с момента его открытия.
Диплом III степени конкурса у воспитателя старшей группы казачьей направленности Дарьи Грицаевой. Жюри конкурса задало Дарье Александровне необычный вопрос: чем отличается мать-казачка от обычной матери? И белореченский педагог с честью и гордостью на него ответила.
Заведующая детским садом №4 Яна Кожемяко по праву гордится своими коллегами. Организаторы конкурса передали ей благодарность за всестороннюю поддержку творческих педагогов.
Всего в конкурсе приняли участие 125 педагогов, 50 из которых представляли Кубань.
Елена ПРИХОДЬКО.
Фото Сергея МАРТЫНОВА.

 

Оцените автора
Огни Кавказа