Коллектив детского сада №13 «Теремок» принял участие в традиционной акции «Собери ребенка в школу». Все необходимые канцелярские принадлежности от альбома до фломастеров получили выпускники сада из малообеспеченных семей и ребёнок, чей папа сейчас находится на СВО.
В рамках благотворительной акции сотрудники детского дошкольного учреждения под руководством заведующей Фриды Давыденко подарили детям настоящий праздник с музыкально-танцевальной программой при поддержке аниматоров.









Родители будущих первоклассников выразили благодарность и признались: помощь стала приятным сюрпризом и оказалась существенной.
Евгения, Артём и Александра очень заинтересовались содержимым ярких органайзеров, с восхищением рассмотрели всё до мельчайших деталей, а что-то даже успели опробовать в деле прямо после праздника.
Людмила ОСАДЧАЯ.
Фото автора.







