Депутат ЗСК в гостях у гимназистов

Образование

В рамках Недели кубанского парламентаризма, приуроченной к 100-летию Кубанского парламента, в гимназии состоялась встреча депутата Законодательного Собрания Краснодарского края, секретаря комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Эдуарда Кузнецова с учащимися 11 «Б». 

Эдуард Анатольевич рассказал старшеклассникам о краевом парламенте, история которого началась в 1917 году с Кубанской Законодательной Рады, о выборах 2017 года, работе профильных комитетов, политическом устройстве ЗСК, представленных в собрании края партиях и многом другом. 

Причём через всё выступление депутата ЗСК прошла мысль о том,  что разнообразие представленных в кубанском парламенте партий, различные взгляды депутатов и их индивидуальное видение выхода из возникающих проблем не мешают народным избранникам принимать единые взвешенные согласованные решения, направленные на улучшение благополучия и качества жизни кубанцев. 

– В единстве и согласии, – не раз подчеркнул Эдуард Кузнецов, – сила и мощь не только нашего кубанского парламента, многонационального дружного Краснодарского края, но и всей нашей великой России.   

Депутат ЗСК в гостях у гимназистов

В завершение встречи депутат ЗСК ответил на вопросы старшеклассников, которые не были простыми, что признал и сам Эдуард Анатольевич. 

София МАРИНИНА. Фото Сергея МАРТЫНОВА.

Оцените автора
Огни Кавказа