Смарт-часы для победителей!

Образование

Минувший вторник в школе №4 начался с долгожданного и радостного события. На общешкольной линейке команде учащихся, победившей в мероприятии краевого фестиваля «Кубанские каникулы», торжественно вручили заслуженные награды.

Современные смарт-часы победителям передала краевая комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. Вручала награды ребятам Анна Грекова, заместитель председателя белореченской комиссии по делам несовершеннолетних. 

Отрадно, что популярность фестиваля среди подростков нашего района с каждым годом растет, ведь «Кубанские каникулы» не просто отличное досуговое мероприятие, направленное на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, а своеобразный клуб общения, спасательный круг для ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Фестиваль помогает подросткам стать более самостоятельными и целеустремленными, воспитывает командный дух. В текущем году, например, в нем приняли участие 70 мальчишек и девчонок в возрасте от 13 до 16 лет. И в итоге каждый из них одержал победу. Победу над собой. 

Елена ПРИХОДЬКО. Фото Сергея МАРТЫНОВА.

Оцените автора
Огни Кавказа