В школе им. И. Панфилова прошла акция «Ладошки безопасности», организованная полицейскими, общественниками и помощником уполномоченного по правам ребенка. Ученики повторили с правоохранителями правила дорожного движения, личной безопасности при общении с незнакомцами, поведения у водоемов и пожарной безопасности.






Особое внимание уделили переходу дороги: необходимости снимать наушники, прекращать телефонные разговоры и использовать световозвращающие элементы. Учащиеся вместе с родителями подготовили «информационные ладошки» с советами для будущих первоклассников, которые вскоре получат выпускники детских садов района. Самые активные ребята, выступившие со стихотворными рекомендациями, были отмечены сувенирами.







