В дошкольных учреждениях района прошли весёлые мероприятия, посвящённые празднику.
Ребята из старших групп «Радость» и «Кнопочки» отлично провели время на площадке, украшенной тематическими декорациями. Читали стихи, исполнили танец с ромашками. Цветок был выбран не случайно, именно он является символом праздника.
И детям, и воспитателям пришлись по душе спортивные игры, где мальчишки и девчонки продемонстрировали, что, помогая дома маме, способны убрать все игрушки с приличной скоростью.
Музыкальный работник Татьяна Левадная при поддержке воспитателей Елены Кривошеиной и Елены Максютиной создала для ребят атмосферу, где каждый смог раскрыться и почувствовать радость общения, а фоновые музыкальные композиции напомнили ребятам, что семья – это место, где тебя всегда любят и ждут.
Людмила ОСАДЧАЯ.
Фото автора.















