Александр Шаповалов и Татьяна Марченко поздравили жителей Белореченского района с Днем народного единства

Общество

Уважаемые белореченцы! Дорогие земляки! Тепло и сердечно поздравляем вас с самым мудрым и важным праздником нашего времени — Днем народного единства.

Этот праздник — дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию. Сегодня также велико единое стремление всех здравомыслящих людей преодолеть разногласия, жить в мире и согласии, в добрососедстве и процветании.

Искренне рады и горды, что наш Белореченский район и Краснодарский край в целом сегодня имеют репутацию спокойной, стабильной, мирной, гостеприимной территории. Наша Кубань была и остается сильной благодаря народному единству и, конечно, огромному интеллектуальному и творческому потенциалу наших людей — талантливых, квалифицированных, искренне желающих принести пользу своей стране.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаем вам мирного неба, ласкового солнца, немеркнущего очага, всеобщего согласия, личного счастья, крепкого здоровья, надежных друзей, профессиональных успехов, неиссякаемого оптимизма, стабильного благополучия и искренней гордости за родной Белореченский район, за наше великое, мощное своим единством государство. С праздником! С Днем народного единства!

Александр ШАПОВАЛОВ, глава Белореченского района,

Татьяна МАРЧЕНКО, председатель Совета МО Белореченский район.

Оцените автора
Огни Кавказа