Алексей Косач: «От нашего выбора зависит, каким будет завтрашний день!»

Власть

Продолжаются выборы Президента России. В течение ближайших трех дней, с 15 по 17 марта, отдать свой голос за одного из четырех кандидатов может любой житель нашей страны, достигший 18 лет и имеющий паспорт гражданина Российской Федерации. Избирательные участки, адреса которых можно найти на сайте ЦИК и на портале «Госуслуги», открыты для голосования в эти дни с восьми утра до восьми вечера.

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Алексей Косач принял участие в выборах Президента России сегодня. На избирательный участок №5619, расположенный в здании клуба сахарного завода «Свобода» в городе Усть-Лабинске, он пришел со своей семьей.

– Нашим сыновьям Сергею и Илье мы с супругой Мариной объяснили, какой сегодня важный день в жизни каждого человека: мы выбираем будущее, – рассказал Алексей Косач. – Будущее, в котором расти, становиться взрослыми и формировать уже свою жизненную позицию предстоит им – нашему следующему поколению. Ну а сегодня от моего выбора, от выбора каждого из нас зависит то, каким он будет, завтрашний день.

Пресс-служба депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Алексея Косача.

Оцените автора
Огни Кавказа