Белореченские пищевики презентуют новые виды продукции

Общество

Делегация Белореченского консервного завода представит на юбилейной 25-й выставке «Продэкспо» инновационные и импортозамещающие новинки под торговой маркой «Кубань Продукт».

Предприятие презентует инновационное овощное  «ноу-хау» – огурцы соленые, изготовленные по новейшей технологии засолки из собственного свежего сырья.

После введения эмбарго российский  продовольственный рынок постоянно ищет и находит возможность заполнить недостающую или выпадающую нишу необходимой продукцией. В рамках импортозамещения предприятие продемонстрирует томаты очищенные резаные в собственном соку, которые раньше производили только итальянцы.

Эта выставка – платформа, на которой  заключаются практически все крупные контракты с сетями и оптовыми предприятиями. Компании, которые примут участие в столь масштабном мероприятии, получат здесь информацию, помогающую понять, что реально происходит в продовольственном секторе, каков вектор его развития сегодня и на ближайшую перспективу и какие шаги предпринимать в дальнейшем.

Нина СЕВОСТЬЯНОВА.

Оцените автора
Огни Кавказа