Белореченские полицейские провели профилактическую встречу со школьниками

Общество

В школе №1 состоялся открытый диалог сотрудников полиции, казачьей молодёжи и общественников с 70 учащимися. Мероприятие было посвящено профилактике экстремизма и терроризма в молодёжной среде.

Председатель Белореченского отделения союза казачьей молодёжи Владимир Резниченко напомнил о мерах ответственности за участие в несанкционированных акциях и распространение ложной информации. Представитель полиции рассказала о реальных угрозах терроризма и экстремистских проявлений.

Участники встречи повторили положения «детского» закона и обсудили возможности участия в патриотических и спортивных мероприятиях района. Все школьники получили информационные памятки.

Оцените автора
Огни Кавказа