Белореченские участники СВО желают сильной России сильного Президента

Общество

Сельские жители не привыкли откладывать важные дела на потом. Многие родниковцы пришли на избирательные участки, не откладывая это мероприятие на последний день голосования.

Настроение у большинства избирателей, пришедших на избирательный участок №06-31, расположенный в здании средней школы №31 поселка Родники, приподнятое. Здороваясь, они искренне поздравляли друг друга и членов избирательной комиссии с праздником.

Особый подъём ощутил Александр Рогов. Молодой человек признался, что впервые участвует в президентских выборах, хотя до этого довелось помогать в проведении выборной кампании в качестве дежурного. А ещё ему было очень приятно посетить школу, выпускником которой является.

Несмотря на молодость Александр Александрович занимает должность заместителя Майкопского казачьего отдела Кубанского казачьего войска, награждён медалью Краснодарского края «Атаман Захарий Чепега». Свою принадлежность к казачьему роду он подтвердил делом, став участником СВО.

– Я не мог не воспользоваться шансом оказать поддержку стране, отдав свой голос за сильного лидера, – говорит Александр Рогов. – Как говорится, сильной России сильного Президента. И ещё сегодня именно та ситуация, когда мы должны быть единым, сплочённым народом, поэтому призываю всех граждан страны прийти на выборы и показать всему миру, что мы единый народ, мы сильные и Победа будет на нашей стороне.

Оцените автора
Огни Кавказа