Белореченцев поздравили с Днём города и района

Общество

Дорогие белореченцы! Поздравляем вас с Днём города и района!

В этом году мы отмечаем 159-ю годовщину со дня основания станицы Белореченской. Большинство из нас заметили, как преобразился за последние годы Белореченский район.
Совершил он и хороший экономический рывок. Продолжают наращивать темп промышленные предприятия и производства. Успешно реализуются на территории муниципалитета национальные проекты. Мы строим дороги, новые дома. Ежегодно стараемся улучшать условия для воспитания маленьких жителей района: ведётся активная работа по увеличению мест в детских садах, созданию комфортных условий в школах. И в будущем будем стремиться, чтобы к каждому Дню рождения в городе и районе строились и ремонтировались объекты культуры, спорта, образования, развивалась транспортная сеть.
Мы твёрдо убеждены, что лицо муниципалитета определяют его жители. В нашем районе живут прекрасные люди — трудолюбивые, отзывчивые, добродушные и гостеприимные.
Спасибо вам, дорогие белореченцы, за ваш труд и заботу о благополучии района.
От всей души желаем, чтобы мы были дружны и едины, чтобы наши старания, стремления, силы и надежды помогали развиваться нашему району. Пусть он процветает, растёт, пусть его жители чувствуют себя счастливыми.
Здоровья всем, счастья, мира и добра!

Александр ШАПОВАЛОВ, глава МО Белореченский район,
Татьяна МАРЧЕНКО, председатель Совета МО Белореченский район,
Александр АБРАМОВ, глава Белореченского городского поселения,
Филипп КОНДРАТ, председатель Совета Белореченского городского поселения.

Оцените автора
Огни Кавказа