Белореченцы голосуют за будущее Кубани

Общество

Директор школы № 8, депутат Совета МО Белореченский муниципальный район Арутюн Паронян выкроил несколько минут, чтобы отдать свой голос за будущего главу Краснодарского края на избирательном участке № 06-21, расположенном в фойе школы № 10. У Арутюна Геворговича все дни выборов – рабочие и хлопотные, так как в стенах учреждения, которое он возглавляет, также размещён избирательный участок. И руководитель считает себя ответственным за то, чтобы у участковой комиссии во время работы не возникало проблем.

Вместе с супругой Татьяной Юрьевной перед началом трудового дня на избирательный участок № 06-21 пришёл Николай Бабаев.

– Проголосовал – иди спокойно на работу, – прокомментировал Николай Рачикович своё посещение избиркома в первый выборный день.

Белореченцы голосуют за будущее Кубани
Белореченцы голосуют за будущее Кубани

***

Зная, как много дел обычно в выборные дни у руководителей, начальник районного управления по делам молодёжи Артём Корниенко не стал затягивать с голосованием. Артём Олегович пришёл утром 12 сентября на избирательный участок № 06-18 и отметил в бюллетене того кандидата на пост главы Краснодарского края, которому доверяет будущее региона.

Белореченцы голосуют за будущее Кубани
Белореченцы голосуют за будущее Кубани
Оцените автора
Огни Кавказа