Чествование представителей Белореченского района на РИФ-2019

Общество

Белореченское подворье на инвестиционных форумах в Сочи давно стало брендом всего Краснодарского края. И в этот раз на РИФ-2019 не обошлось без него. ООО «Юг-Сервис», отвечавшее за организацию на форуме питания для гостей, снова достойно представило наш район и компанию «ЕвроХим», дочерним предприятием которой является.

В конце прошлой недели в администрации состоялось чествование работников ООО «Юг-Сервис», которые вкусно и сытно кормили участников форума, обеспечивая при этом высокое качество сервисного обслуживания. О том, что белореченцы прекрасно справились со столь ответственной и почётной миссией, что отдали делу все силы и душу, в очередной раз доказав высокий уровень организации работы подворья, в один голос говорили глава района Александр Шаповалов, председатель Совета МО Белореченский район Татьяна Марченко, исполнительный директор ООО «ЕвроХим-БМУ» Сергей Клявлин.
Торжественным моментом встречи стало вручение благодарственных писем главы МО Белореченский район. Их получили 18 работников ООО «Юг-Сервис», в том числе директор производства Лариса Шаровская, пекарь-кондитер Светлана Бус, шеф-повар Наталья Щедрина, официанты, кухонные работники. Благодарности главы за проведение строительно-монтажных работ по установке Белореченского подворья был удостоен начальник цеха комплектации оборудования и складского хозяйства ООО «ЕвроХим-БМУ» Дмитрий Щербинский.
Чествование завершилось фуршетом и выступлением творческих коллективов района.
Мария ИЛЬИНА.

Оцените автора
Огни Кавказа