Депутат рассказал о поддержке молодёжи и сферы образования

Общество

Встречу с жителями городского поселения по вопросу предоставления мест в ясельных группах детских садов Белореченска провел депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Эдуард Кузнецов. Участие в этом мероприятии, которое было проведено на базе пятой школы, принял также начальник районного управления образования Геннадий Домский.

Депутат рассказал о поддержке молодёжи и сферы образования

Эдуард Анатольевич рассказал присутствующим о тех задачах, которые были озвучены в Послании Президента России к Федеральному Собранию, а также о том, что делает краевая и местная власть для исполнения этих задач. В том числе депутат Законодательного Собрания подробно рассказал белореченцам о той помощи, которую краевые парламентарии оказывают школам и детским садам. В ходе встречи жители задавали множество интересующих их вопросов, на которые получили ответы как от самого Эдуарда Кузнецова, так и от специалистов управления образования.
В тот же день депутат ЗСК побеседовал с молодёжным активом Белореченского района. На встречу, которая состоялась в Молодежно-спортивном центре, пришли также депутаты районного и городского Советов. Эдуард Анатольевич рассказал молодым людям о различных видах и условиях получения государственной социальной поддержки молодёжи и молодых семей.

Андрей МИХАЙЛОВ.

Оцените автора
Огни Кавказа