Депутат ЗСК Иван Безуглый провёл встречу со школьниками Белореченского района

Общество

В актовом зале школы №21 станицы Бжедуховской прошла встреча учащихся с заместителем председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества, членом всероссийской политической партии «Единая Россия» Иваном Безуглым и главой поселения Вячеславом Схапцежуком.

Иван Васильевич активно занимается общественной деятельностью, участвует в заседаниях и советах, различных спортивных мероприятиях (например, турнир по правилам казачьего боевого искусства «Лава», любительские состязания по волейболу).

Являясь патриотом, депутат объяснил, насколько важно любить и защищать как большую, так и малую родину. Он рассказал ученикам о своем непосредственном участии в присоединении Крыма к Российской Федерации в 2014 году. Иван Безуглый имеет множество наград: медали «Герой труда Кубани», «За защиту Крыма», «За возвращение Крыма», «За защиту Республики Крым», орденский знак «За Веру, Кубань и Отечество» II степени и другие.

Вячеслав Схапцежук рассказал о планах развития Бжедуховского поселения и 21-й школы.

В конце мероприятия Иван Безуглый вручил грамоты 11-классникам, поблагодарил учителей и пообещал встретиться снова.

Анастасия КАРПЕНКО, ученица 10 класса школы №21.

Оцените автора
Огни Кавказа