Дорогие жители Белореченского района! Искренне поздравляем вас с Новым 2023 годом!

Общество

Этот красивый новогодний праздник объединяет нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен. С самого детства он дарит нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции проводим уходящий год, с оптимизмом и верой в лучшее встретим новый.

2022 год вот-вот станет достоянием истории. Он был непростым для всей нашей страны, для каждой семьи, но с ним связано и много светлых страниц. Это было время нашей напряженной работы на благо России, родного региона, время профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в новый 2023 год. Мы смогли эффективно противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и душевное тепло, любовь и верность родному краю и нашему району. Уверены, что вместе мы сможем достичь ещё больших результатов.

Сердечно благодарим наших защитников, белореченцев, которые в эти дни находятся в зоне СВО.  Со своей стороны мы сделаем всё, чтобы их семьи были окружены любовью, заботой и теплом.

От всей души желаем всем встретить Новый год со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Желаем, чтобы каждый из вас добился успехов в своем деле, чтобы в каждой семье был достаток и уют. Пусть все ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы! С Новым годом, дорогие земляки!

Сергей СИДОРЕНКО, глава МО Белореченский район,

Татьяна МАРЧЕНКО, председатель Совета МО Белореченский район.

Оцените автора
Огни Кавказа