12 марта — День оказания бесплатной юридической помощи в Белореченском районе

Общество

В четверг, 12 марта, ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в муниципальном образовании Белореченский район проведет выездной день оказания бесплатной юридической помощи.

12 марта - День оказания бесплатной юридической помощи в Белореченском районе

С 12.00 до 16.00 по адресу: Белореченск, ул. Ленина, 66 (здание районной администрации, актовый зал) специалисты ГосЮрБюро Краснодарского края будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

Жители Белореченского района смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно:

* в виде правового консультирования в устной форме;

* обратиться с заявлениями:

— о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам;

— о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

Информация о категории лиц, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, и вопросы, по которым оказывается бесплатная юридическая помощь, размещена на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район в разделе «Бесплатная юридическая помощь».

Администрация МО Белореченский район.

Оцените автора
Огни Кавказа