Единороссы Белореченска обсудили реализацию партийных проектов

Общество

25 октября, состоялась очередная конференция Белореченского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», в работе которой приняли участие делегаты, представляющие первичные отделения партии, члены местного политического Совета, депутаты городского и районного Советов.

На Конференции был рассмотрен вопрос об изменениях в составе местного политсовета, ежегодная ротация не менее 10% которого предусмотрена уставом партии. Вместо выбывших из состава политсовета Евгения Дадаша и Геннадия Кардашина делегаты Конференции в режиме тайного голосования доизбрали в состав политсовета Игоря Акулинина и Олесю Кероджан.
Также в этот день были избраны делегаты, которые будут представлять местное отделение на краевой партийной конференции. Этим правом белореченские единороссы наделили Павла Стройкова и Игоря Акулинина.
По вопросу реализации партийного проекта «Здоровое будущее» выступила руководитель местной общественной приемной, председатель Совета муниципального образования Белореченский район Татьяна Марченко. О реализации партийного проекта «Новая школа» доложил Павел Стройков.

Единороссы Белореченска обсудили реализацию партийных проектов
С призывом чаще проводить выездные мониторинги для оценки своевременности исполнения работ по национальным проектам для выявления рисков и поиска решения проблем призвал однопартийцев секретарь местного отделения партии Александр Шаповалов. Также Александр Николаевич доложил, что в настоящее время идет формирование приоритетного списка мероприятий и объектов, которые необходимо включить в программы реализации национальных проектов на 2020-2024 годы, и призвал участников Конференции организовать совместно с партнерскими общественными организациями сбор соответствующих предложений.
Завершающим вопросом повестки дня стало обсуждение задач местного отделения партии по организации и проведению праймериз и участию в избирательных кампаниях цикла «Осень-2020».
Андрей МИХАЙЛОВ.

Фото Сергея МАРТЫНОВА.

Единороссы Белореченска обсудили реализацию партийных проектов

Единороссы Белореченска обсудили реализацию партийных проектов

Оцените автора
Огни Кавказа