Глава Белореченского района Сергей Сидоренко пригласил на приём работников газеты «Огни Кавказа», поздравил с юбилеем старейшего периодического издания и вручил благодарственные письма газетчикам, проработавших в редакции много лет.




«За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие журналистики на территории Белореченского района и в связи с 95-летием создания районной газеты «Огни Кавказа», – говорится в благодарственных письмах, которые Сергей Сидоренко вручил корректору Луизе Авраменко, корреспонденту Любови Калининой, оператору компьютерной вёрстки Александру Маликову и фотокорреспонденту Сергею Мартынову.
Глава района поблагодарил весь коллектив редакции за высокий профессионализм и совместную работу на благо жителей района.
Мария БОГДАНОВА.
Фото Сергея МАРТЫНОВА.







