Главное слово в каждой судьбе

Общество

В последнее воскресенье ноября в России – День матери. Готовясь к этому особенному празднику, посвященному главному человеку в жизни каждого, редакция газеты «Огни Кавказа» проводит две акции.

Жизнь подарила мне и тебе

Мы предлагаем нашим читателям рассказать на страницах газеты о самом дорогом в их жизни человеке – о своей маме, поблагодарить ее за все то, что она делала и делает для вас.

До 24 ноября свои рассказы (желательно с фото) вы можете приносить в редакцию (ул. Ленина, 80) или отправлять на электронный адрес: ognikavkaza@mail.ru. 

Я рисую маму

Самым маленьким белореченцам, ребятам до 10 лет, мы предлагаем принять участие в конкурсе рисунков. Их задача изобразить маму такой, какой они ее видят и любят, а задача взрослых помочь ребятам оформить рисунки, указав на них имя и фамилию ребенка, его возраст, в какой садик или школу он ходит и, возможно, несколько слов о том, за что он любит свою маму. Те участники, которые умеют писать, могут оформить свои работы самостоятельно. 

Лучшие рисунки, которые будут получены до 24 ноября по адресу: г. Белореченск, ул. Ленина, 80, мы опубликуем в праздничном номере газеты 26 ноября. 

 

Оцените автора
Огни Кавказа