Городские службы Белореченска продолжают работать в усиленном режиме в ночное и утреннее время

Общество

По прогнозам синоптиков выпадение осадков высокой интенсивности в ближайшее время не прекратится. Городские службы продолжают работать в усиленном режиме в ночное и утреннее время, заступая на смену с одиннадцати часов вечера.

Дорожные службы ведут расчистку улиц непрерывно. Для уборки проезжих улиц задействовано 6 единиц техники. Противоледными реагентами обработаны все проезжие части центральных улиц и дорог первой очереди с маршрутами движения общественного транспорта.

В ночное время очищено более 400 000 м² дорог, обработано — более 250 000 м².

— Поскольку обработку автомобильных дорог поселения песчано-солевой смесью вели непрерывно, начало интенсивности движения транспорта в городе способствовало устранению зимней скользкости, однако ситуация остается сложной, — обратился к жителям Белореченска глава города Александр Абрамов. — Поэтому мы призываем граждан по возможности не пользоваться личным транспортом. В первую очередь тех, кто не поменял летнюю резину на зимнюю. Позаботьтесь о своей безопасности и своих близких, вызывайте такси или пользуйтесь общественным транспортом.

 

Источник информации: @gorodbelorechensk

Оцените автора
Огни Кавказа