Городу – современный дизайн

Общество

В Белореченске на улице Гоголя, 27 в районе «пятисотки» планируется масштабное благоустройство территории.

В скором времени здесь начнется строительство торгового павильона, оно и станет началом изменений.

Благоустройство прилегающей к торговому объекту территории включает в себя строительство тротуаров в плиточном исполнении, зеленые насаждения, установку удобных скамеек, урн, уличных светильников, новой ливневой канализации. А также наличие дополнительных парковочных мест для автомобилей. 

Земельный участок под многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: г. Белореченск, ул. Таманской Армии, 114, по решению собрания собственников жилых помещений был сформирован, поставлен на кадастровый учет (номер 23:39:1101044:153). Границы указанного земельного участка с границами земельного участка для строительства торговых павильонов (кадастровый номер 23:39:1101044:1263) не пересекаются.

Торговый павильон будет выполнен в едином архитектурном стиле, с использованием современных материалов, отвечающих экологическим требованиям.

Привлекательный дизайн объекта и шаговая доступность для жителей микрорайона станет еще одним плюсом в сфере сервисного обслуживания населения.

Кроме того, торговый павильон станет своеобразным щитом от шума и придорожной пыли для жителей нижних этажей многоквартирного дома.

Администрация МО Белореченский район.

Оцените автора
Огни Кавказа