Госавтоинспекция Белореченского района приглашает к участию в ПДД-челлендже

Общество

В рамках Недели детской дорожной безопасности, которая проходит в районе с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних, Госавтоинспекция Белореченского района предлагает всем школьникам и воспитанникам дошкольных образовательных организаций принять участие в «ПДД-челлендже «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь».

Госавтоинспекция Белореченского района приглашает к участию в ПДД-челлендже

Акция проводится дистанционно на официальной странице в сети «Инстаграмм» @propaganda_bdd_belorechensk.

Для участия в челлендже необходимо до 12 июня 2020 года (включительно) снять видео-челлендж либо фотографию с ребёнком, направленные на пропаганду правил дорожного движения (ПДД).

Выложить свою работу в социальной сети Instagram, обязательно поставив хэштег конкурса #пддчеллендж и отметить нас на странице @propaganda_bdd_belorechensk либо прислать на электронную почту ГИБДД belorechensk-gai@mail.ru с указанием ФИО, возраста ребёнка и образовательного учреждения.

Видео и фото должны наглядно демонстрировать применение ПДД с целью пропаганды безопасности дорожного движения.

Оригинальность в работах приветствуется. Лучшие фотографии или видеоролики будут размещены на странице Управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

За вклад в безопасность дорожного движения победитель получит приз от Госавтоинспекции!

Через неделю, 15 июня, Госавтоинспекция подведёт итоги и выберет победителя, который креативно, доступно, наглядно и понятно сможет призвать своих сверстников и не только соблюдать Правила дорожного движения! Победителем челленджа станет тот, чей видеоролик либо фотография наберёт наибольшее количество лайков.

Оцените автора
Огни Кавказа