Из-за велогонки перекроют дороги 2, 3 и 4 сентября

Общество

Уважаемые жители Белореченского района! В связи с проведением на территории Белореченского района спортивных мероприятий по велосипедному спорту будут перекрыты участки автодорог:

2 сентября с 9.30 до 14.00: г. Белореченск – пос. Нижневеденеевский на участке км 5-17 и пос. Мирный – ст-ца Бжедуховская – х. Беляевский на участке км 20-27. 

3 сентября с 9.30 до 14.00: ст. Черниговская – ул. Ленина / ул. Красная – далее по ул. Красной – поворот налево на ул. Калинина – пос. Молодежный – поворот налево на ул. Строителей – поворот направо на ул. Зеленую – выезд на ул. Зои Невольниковой, поворот налево на автодорогу Молодежный – Мирный до пересечения автодороги Черниговская – Мирный с поворотом налево до ст. Черниговской. 

4 сентября с 9.30 до 14.00: в Белореченске старт на ул. Ленина напротив магазина «Телемир» – прямо – поворот налево, на ул. Карла Либкнехта – прямо – поворот налево, на ул. Шалимова – прямо – поворот налево, на ул. 40 лет Октября – прямо – поворот налево, на ул. Ленина – финиш напротив магазина «Телемир». 

Просим извинения за временные неудобства.

Управление по физической культуре и спорту.

Оцените автора
Огни Кавказа