Избирательный участок №0614 посетили глава Белореченска и председатель райсовета

Власть

Празднично и многолюдны сегодня с утра на избирательном участке №0614, который расположен в здании на территории Горводоканала.

Количество проголосовавших избирателей в первый же день трехдневного голосования пополнили глава города Белореченска Александр Абрамов и председатель районного Совета Татьяна Марченко. При этом пришли они не одни, а вместе со своими супругами.

– Сегодня мы с вами выбираем Президента России, огромной страны со своими обычаями и традициями, с огромным многонациональным народом, – прокомментировала Татьяна Марченко. – Такой стране, конечно же, нужен очень сильный и грамотный президент. Лидер, за которым пойдет страна. У нашей России один путь – вперед, к созиданию! Уверена, что президент, которого мы сегодня выбреем, поведет нашу страну именно этим независимым российским путем!  

Глава города Александр Абрамов отметил, что белореченцы приходят на выборы целыми семьями и с хорошим настроением:

– Это здорово,  потому что они сегодня делают выбор в пользу будущего нашей страны. В эти дни нам особенно важно показать нашу сплочённость, наше единство. Призываю всех жителей нашего города прийти на избирательные участки и сделать свой выбор ради сильной России и ее будущего!

Оцените автора
Огни Кавказа