Коллектив редакции газеты «Огни Кавказа» провёл День подписчика

Общество

Очередной праздник – День подписчика – подарила своим постоянным и потенциальным подписчикам редакция газеты «Огни  Кавказа» совместно с Белореченским почтамтом и своими творческими союзниками – коллективами городского культурно-развлекательного центра (руководитель Лариса Таибова).

Перед зданием центрального почтамта в тот день было солнечно, музыкально, радостно, что, бесспорно, притягивало белореченцев, пришедших сюда в первую очередь для того, чтобы оформить подписку на газеты «Огни Кавказа» и «Комсомольская правда», представители которой присоединились к нашему празднику.  

Основными подписчиками районной газеты «Огни Кавказа» вновь стали наши постоянные читатели, которым мы говорим спасибо за многолетнюю верность и преданность любимому печатному изданию. В День подписчика редакция газеты не только словами выражала им нашу благодарность, но и памятными подарками, которые, надеемся, стали приятным дополнением к оформленным почтальонами подписным квитанциям. 

Кстати, подарки получили не только наши подписчики, но и те, кто, заглянув «на огонёк», принял участие в организованной культурно-развлекательным центром совместно с руководством городского парка (Оганес Палян) и «ОК» викторине: «Хорошо ли вы знаете историю «Огней Кавказа?». Правильные ответы на вопросы –  когда вышел первый номер газеты, как и в какие годы она называлась, другие – принесли знатокам, вернее сказать их детям и внукам, бесплатные билеты на аттракционы горпарка. 

Коллектив редакции газеты «Огни Кавказа» провёл День подписчика

Не были разочарованы и те, кто подходил к месту проведения Дня подписчика лишь послушать зажигательные песни в исполнении девчат из вокальной шоу-группы «Аура» (руководитель Анастасия Овчинникова), посмотреть на выступления талантливых воспитанников образцовой цирковой студии «Мечта» (руководитель Марина Шульгина) и народного цирка «Лемико» (руководитель Татьяна Миронова). Восторг и удовольствие от увиденного зрители выражали громкими аплодисментами и бурными овациями в адрес талантливых артистов.   

Словом, День подписчика удался! Подписчики, участники викторины, случайные прохожие – все приобщившиеся к празднику получили свою порцию позитивных эмоций и прекрасного настроения. 

София МАРИНИНА. Фото Сергея МАРТЫНОВА.

Оцените автора
Огни Кавказа