Министерство экономики Краснодарского края проводит ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках региона

Общество

Исследование позволит выявить проблемные места в сфере развития конкуренции и социально-экономическом развитии края, а также определить направления оказания поддержки для предпринимателей региона и создать комфортные условия ведения бизнеса.

В период с 1 по 30 ноября текущего года проводится четвертый этап анкетирования:

— мониторинг удовлетворенности потребителей товаров, работ и услуг качеством (в том числе уровнем доступности, понятности и удобства получения) официальной информации о состоянии конкуренции на товарных рынках субъекта Российской Федерации и деятельности по содействию развитию конкуренции, размещаемой уполномоченным органом и муниципальными образованиями;

— мониторинг наличия (отсутствия) административных барьеров и оценки состояния конкуренции субъектами предпринимательской деятельности.

Просим жителей Белореченского района, представителей бизнеса принять активное участие в опросе. Ссылка на проведения опроса — https://economy.krasnodar.ru/oprosy/.

Оцените автора
Огни Кавказа