МВД России по Белореченскому району предоставляет госуслуги посредством Единого портала госуслуг

Общество

Для сокращения сроков оказания государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков МВД России предоставляет госуслуги посредством Единого портала госуслуг.

Для того чтобы получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказывает отдел МВД России по Белореченскому району, необходимо зарегистрироваться на интернет-портале по адресу: www.gosuslugi.ru.

Преимущества получения госуслуг в электронном виде: сокращение временных затрат, исключение необходимости предоставлять документы, имеющиеся в распоряжении государственных органов, возможность из любой точки нахождения получать услугу, а также отслеживание информации о ходе предоставления услуги. Кроме того, оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке: заявителю индивидуально назначается дата и время приёма, о чём он уведомляется в электронном виде.

Если возникли затруднения при регистрации на интернет-портале, за помощью можно обратиться в кабинет №103 ОМВД России по Белореченскому району с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 (рабочие дни), с 09.00 до 12.00 (суббота). Вам окажут квалифицированную помощь.

Сергей ВЕДЕРНИКОВ, заместитель начальника ОМВД России по Белореченскому району.

Оцените автора
Огни Кавказа