Мы вместе с Вами! Поздравление с Днём защитника Отечества

Общество

Дорогие жители Белореченского района!

В детском саду «Радуга» прошла акция «Посылка солдату» под лозунгом «Мы вместе с Вами», в которой приняли активное участие родители, сотрудники и воспитанники

Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Это поистине всенародный праздник, объединяющий всех, кто считает своим долгом честно и достойно служить России. Наша святая обязанность – помнить о доблести ветеранов, российских солдат и офицеров, отдавая дань уважения тем, кто сберег Родину в Великую Отечественную войну, кто прошел суровую школу боевых действий в горячих точках.
Сегодня наши слова благодарности белореченцам, которые находятся в зоне специальной военной операции. Низкий поклон каждому российскому воину, который в настоящее время защищает нашу Родину от национал-фашистов.
Убеждены, что нынешнее поколение защитников – достойные преемники наших отцов и дедов. 23 февраля – это праздник истинной мужественности. Во все времена в мужчинах в первую очередь ценились смелость, сила, решительность, способность защитить свою семью, свою Родину. Мы поздравляем не только тех, кто служит на благо Отечества, но и тех, кто мирным трудом вносит свой вклад в развитие и укрепление нашего государства.
Дорогие земляки! Доброго вам здоровья, успехов в работе и воинской службе, неисчерпаемой энергии и оптимизма, мирного неба над головой. Ждем всех защитников с победой!

Сергей Сидоренко, глава Белореченского района,
Татьяна МАРЧЕНКО, председатель Совета МО Белореченский район.

Оцените автора
Огни Кавказа