На должность заместителя главы Белореченского района по вопросам ЖКХ назначена Евгения Елисеева

Общество

Постановлением главы Белореченского района на должность заместителя главы по вопросам ЖКХ назначена Евгения Евгеньевна Елисеева. 

Евгения Елисеева родилась в городе Москве в 1983 году. Имеет высшее профессиональное образование, в 2005 году окончила Ростовский государственный университет по специальности «Мировая экономика», квалификация экономист.

Евгения Елисеева свою трудовую деятельность начала в финансовом отделе администрации Белореченского городского поселения. С 2008-го по 2013 год возглавляла управление инвестиций и проектного сопровождения администрации Белореченского района. С 2013-го по 2016 год работала заместителем главы муниципального образования Белореченский район по вопросам экономики. Затем работала начальником отдела перспективного развития и индустриальных парков департамента промышленной политики администрации Краснодарского края. 

В настоящее время Евгения Елисеева будет курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства, промышленности и транспорта, имущественных отношений, архитектуры и градостроительства.

Пресс-служба администрации МО Белореченский район.

 

Оцените автора
Огни Кавказа