Коллектив редакции газеты «Огни Кавказа» провёл для белореченцев День подписчика

Общество

На прошлой неделе коллектив редакции газеты «Огни Кавказа» организовал и провёл для белореченцев и жителей сельских поселений, оказавшихся в городе, небольшой праздник – День подписчика. 

Им в этом помогали работники Белореченского почтамта и замечательный творческий коллектив – народный ансамбль «Степняночка» из пос. Степного Родниковского поселения (руководитель – заслуженный работник культуры Республики Адыгея Владимир Архипов). 

После двухчасового общения с потенциальными подписчиками и теми белореченцами, которые уже оформили подписку на любимую районную газету, вывод напрашивался сам собой: преимущественно читающими у нас являются всё-таки представительницы прекрасного пола. Это они активно выписывали газеты и журналы, высказывали похвалу с благодарностью (что было приятно), ну и критику с пожеланиями (не без этого) как в адрес нашей газеты, так и средств массовой информации в целом.

В этот день все подписчики на газету «Огни Кавказа», среди которых были и наши постоянные читатели Раиса Ивановна из ст. Бжедуховской и городская жительница Вера Семёновна, а также Анастасия Перебоева, Валентина Смерникова, Надежда Шуваева получили памятные подарки от редакции. А приятным бонусом для них и всех, кто оказался рядом с нашей интерактивной площадкой, стало прекрасное, трогающее душу и поднимающее настроение выступление ансамбля «Степняночка».

София МАРИНИНА. Фото Сергея МАРТЫНОВА.

Оцените автора
Огни Кавказа