Насыщенный день в избирательном округе

Общество

Традиционно очень насыщенным оказался очередной выезд в свой избирательный округ депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Эдуарда Кузнецова.

Утром Эдуард Анатольевич встретился с заместителем главы Рязанского сельского поселения Александром Бригидиным, вместе с которым посетил детский сад № 35 станицы Рязанской. В детском саду депутат обсудил с заведующей Любовью Патракеевой вопросы выполнения работ по замене в дошкольном учреждении оконных блоков, на которые были выделены денежные средства из депутатского фонда. 

Также во время объезда поселения депутат побывал в теплоэнергетической организации ООО «ВиК Рязанское», где обсудил с руководителем Сергеем Голосниковым острые для станицы Рязанской проблемы жилищно-коммунального хозяйства.

Затем Эдуард Кузнецов  посетил школу №24 хутора Новогурийского Бжедуховского сельского поселения и обсудил с директором Ольгой Киркоровой меры депутатской поддержки по выполнению капитального ремонта учебного заведения.

Свой плодотворный визит в Белореченский район Эдуард Кузнецов завершил встречей с председателем  белореченской группы Всероссийского общества слепых Борисом Лучкиным, который обращался к депутату во время приема в отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с просьбой об оказании содействия по ремонту помещения, в котором инвалиды собираются на свои мероприятия.

Андрей ПЕТРОВ.

Предыдущая запись
Следующая запись
Оцените автора
Огни Кавказа