Новогоднее чудо свершилось

Общество

Для создания праздничного настроения перед Новым годом в детском саду №26 «Маленькая страна» села Школьного была организована выставка поделок на тему «Новогоднее чудо», активное участие в которой вместе с детьми приняли родители.

Совместное творчество, в которое каждый внёс немало стараний, проявив фантазию и талант, увенчалось интересной выставкой с десятками замечательных поделок. Работы из ниток и ваты, пенопласта и пластмассы, синтепона и салфеток, картона и бумаги, ткани и других подручных средств, получились настолько, яркими и необычными, что вызвали восторг абсолютно у всех, кто их видел.

А на празднике «Чудеса под Новый год», прошедшем в красиво украшенном зале с нарядной зелёной красавицей, дети в великолепных костюмах водили хороводы, с удовольствием читали стихи, пели, участвовали в весёлых играх вместе со сказочными персонажами: Бабой Ягой, Снеговиком, героями всеми любимой сказки «Морозко» и, конечно же, Дедом Морозом и Снегурочкой, от которых получили новогодние подарки. Праздник получился весёлым и подарил ребятам и взрослым незабываемые впечатления на весь год.

Елена КОРЖОВА, старший воспитатель д/с №26.

Оцените автора
Огни Кавказа